«Благотворительный гала-ужин»

19 апреля «P.R.R.» и журнал «Собрание exclusive» провели главное светское событие года – «Благотворительный гала-ужин 2019»! 200 персон в смокингах и платьях в пол по инициативе Клиники на Комарова собрали деньги для помощи Краевому психоневрологическому дому ребёнка.

В рамках мероприятия был презентован «Ежегодный отчёт P.R.R. – 2018», апофеозом вечера стало торжественное награждение премией «Успех», которую получили: Виталий Тен, Анна Городовикова, Ольга Панишева, Юлия Соболева, Наталья Скочилова, Татьяна Хрущёва, Ольга Заркуа, Виктория Анненкова, Ольга Сылко, Марина Никитина, Анастасия Иринцова, Вероника Латышева, Варвара Атрашкевич, Владимир Бобырев, Татьяна Казанцева.

Развернуть весь текст

Главной наградой вечера «КРЫЛЬЯ» была отмечена Юлия Оконская.

 

Генеральный партнёр: Французская косметологическая клиника «Посольство красоты»

Специальный партнёр: «Гостинично-развлекательный комплекс Tigre de Cristal»

Партнёр Благотворительного аукциона: «Клиника на Комарова»

Официальные партнёры: Салон вечерней и свадебной моды «Mali bride», супермаркет напитков «Винлаб», торговая марка «Biologique Recherche», салон «Spafesta», «Альтаир-Авто» официальный дилер «Мерседес-Бенц » В Приморском крае, медицинский центр «Plastek», «Конус», группа компаний  «Доброфлот», компания юридических  услуг «Кватро», центр «Рэйки», ресторан  «Тokyo More», салон корейских обоев «Divina», салон акустики «Rolling Heads».

 

Генеральный информационный партнёр: медиахолдинг «Время Радио»

Информационные партнёры: фитнес-клуб «World Class», «Маркет-Радио», кинотеатр «Владивосток», справочник компаний «Iprim», информационный портал «PrimaMedia», «Tysa.ru», журнал «Собрание exclusive», журнал «Дорогое удовольствие», радио «Монте-Карло».

 

 

Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском крае
Кристина ОзеркевичКристина Озеркевич
Павел и Инесса КомпанПавел и Инесса Компан
Вынос 1 от ресторана «Tokyo More»Вынос 1 от ресторана «Tokyo More»
Обладатель премии «КРЫЛЬЯ» Юлия ОконскаяОбладатель премии «КРЫЛЬЯ» Юлия Оконская
Людмила КовальЛюдмила Коваль
Павел РезниченкоПавел Резниченко
Кирилл и Полина СоковыКирилл и Полина Соковы
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Промо медицинского центра «Plastek»Промо медицинского центра «Plastek»
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Благотворительная акция от Клиники на Комарова Благотворительная акция от Клиники на Комарова
Экспозиция салона корейских обоев «Divina»Экспозиция салона корейских обоев «Divina»
Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском крае
Обладатель премии «Успех» Юлия СоболеваОбладатель премии «Успех» Юлия Соболева
Обладатель премии «Успех» Ольга ПанишеваОбладатель премии «Успех» Ольга Панишева
Обладатель премии «Успех» Анна ГородовиковаОбладатель премии «Успех» Анна Городовикова
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Экспозиция салона «Spafesta»Экспозиция салона «Spafesta»
Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»
Обладатель премии «Успех» Варвара АтрашкевичОбладатель премии «Успех» Варвара Атрашкевич
Обладатель премии «Успех» Виктория АнненковаОбладатель премии «Успех» Виктория Анненкова
Обладатель премии «Успех» Ольга ЗакруаОбладатель премии «Успех» Ольга Закруа
Артем Васт и Елена ХарзороваАртем Васт и Елена Харзорова
Галина КовальГалина Коваль
Анна КузнецоваАнна Кузнецова
Екатерина ЕлисееваЕкатерина Елисеева
Евгения МокробородоваЕвгения Мокробородова
Елена МихееваЕлена Михеева
Экспозиция салона корейских обоев «Divina»Экспозиция салона корейских обоев «Divina»
Артем Васт и Павел КомпанАртем Васт и Павел Компан
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Показ салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Благотворительная акция от Клиники на Комарова Благотворительная акция от Клиники на Комарова
Экспозиция салона «Spafesta»Экспозиция салона «Spafesta»
Экспозиция группы компаний  «Доброфлот»Экспозиция группы компаний  «Доброфлот»
Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском крае
Промо «Гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal»Промо «Гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal»
Вынос 5 от «Iz Brasserie»Вынос 5 от «Iz Brasserie»
Экспозиция салона «Spafesta»Экспозиция салона «Spafesta»
Обладатель премии «Успех» Ольга Заркуа Обладатель премии «Успех» Ольга Заркуа
Елена Харзорова и Александр НикуловЕлена Харзорова и Александр Никулов
Людмила КовальЛюдмила Коваль
Валентин и Олеся ШавриныВалентин и Олеся Шаврины
Артем ВастАртем Васт
Валерия СоляникВалерия Соляник
Антон Бельтюков и Марина ГригоренкоАнтон Бельтюков и Марина Григоренко
Промо «Гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal»Промо «Гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal»
Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском крае
Экспозиция салона корейских обоев «Divina»Экспозиция салона корейских обоев «Divina»
Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»
Экспозиция группы компаний  «Доброфлот»Экспозиция группы компаний  «Доброфлот»
Экспозиция центра «Рэйки»Экспозиция центра «Рэйки»
Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском крае
Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском крае
Вынос 4 от «Iz Brasserie»Вынос 4 от «Iz Brasserie»
Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»
Вынос 7 от кондитерской «Воздух»Вынос 7 от кондитерской «Воздух»
Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»
Валерия ПономарёваВалерия Пономарёва
Анна КирикАнна Кирик
Павел Резниченко и Анна ГородовиковаПавел Резниченко и Анна Городовикова
Татьяна КазанцеваТатьяна Казанцева
Марина МасленниковаМарина Масленникова
Вынос 6 от «Iz Brasserie»Вынос 6 от «Iz Brasserie»
Промо медицинского центра «Plastek»Промо медицинского центра «Plastek»
Обладатель премии «Успех» Ольга ПанишеваОбладатель премии «Успех» Ольга Панишева
Артем ВастАртем Васт
Обладатель премии «Успех» Ольга ПанишеваОбладатель премии «Успех» Ольга Панишева
Обладатель премии «Успех» Виктория АнненковаОбладатель премии «Успех» Виктория Анненкова
Лилия ОсиповаЛилия Осипова
Ефим ЗвеняцкийЕфим Звеняцкий
Александра ПрокопенкоАлександра Прокопенко
Елена СтукаловаЕлена Стукалова
Артем Васт и Елена ХарзороваАртем Васт и Елена Харзорова
Обладатель премии «Успех» Анна ГородовиковаОбладатель премии «Успех» Анна Городовикова
Людмила и Галина КовальЛюдмила и Галина Коваль
Денис ОсипцевДенис Осипцев
Павел и Инесса КомпанПавел и Инесса Компан
Вынос 2 от «Iz Brasserie»Вынос 2 от «Iz Brasserie»
Благотворительный аукцион от Клиники на КомароваБлаготворительный аукцион от Клиники на Комарова
Артём Васт, Юлия Оконская, Татьяна Варнакова, Елена ХарзороваАртём Васт, Юлия Оконская, Татьяна Варнакова, Елена Харзорова
Виктория ГранатоваВиктория Гранатова
Алёна ТороповаАлёна Торопова
Антон Васильев и Яна ПоповаАнтон Васильев и Яна Попова
Артём Васт, Оксана Зарейчук («Клиника на Комарова»), Наталья Скочилова, Елена Харзорова Артём Васт, Оксана Зарейчук («Клиника на Комарова»), Наталья Скочилова, Елена Харзорова
Артём Васт и Елена Харзорова в платье салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»Артём Васт и Елена Харзорова в платье салона вечерней и свадебной моды «Mali bride»
Обладатель премии «Успех» Ольга ПанишеваОбладатель премии «Успех» Ольга Панишева
Максим и Оксана ТубольцевыМаксим и Оксана Тубольцевы
Вынос 6 от «Iz Brasserie» Вино: «Escudo Rojo  Carmenere» от федеральной сети «Winelab»Вынос 6 от «Iz Brasserie» Вино: «Escudo Rojo  Carmenere» от федеральной сети «Winelab»
Ирина СорокинаИрина Сорокина
Татьяна ЕсауловаТатьяна Есаулова
Артём Васт, Оксана Леонова («Посольство красоты»), Алексей Шеин, Елена ХарзороваАртём Васт, Оксана Леонова («Посольство красоты»), Алексей Шеин, Елена Харзорова
Артём Васт и Оксана Леонова («Посольство красоты»)Артём Васт и Оксана Леонова («Посольство красоты»)
Вынос 3 от паназиатского ресторана «Zuma»Вынос 3 от паназиатского ресторана «Zuma»
Обладатель премии «Успех» Вероника ЛатышеваОбладатель премии «Успех» Вероника Латышева
Сергей и Вероника ЛатышевыСергей и Вероника Латышевы
Михаил и Александра ПолусмакМихаил и Александра Полусмак
Алиса ФищукАлиса Фищук
Анна ОтискоАнна Отиско
Виктор Малышкин и Елена ХарзороваВиктор Малышкин и Елена Харзорова
Церемония награждения премией «Успех» Ольги СылкоЦеремония награждения премией «Успех» Ольги Сылко
Экспозиция салона корейских обоев «Divina»Экспозиция салона корейских обоев «Divina»
Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»
Церемония награждения премией «Успех» Татьяны КазанцевойЦеремония награждения премией «Успех» Татьяны Казанцевой
Павел Аношин («Rolling Heads») и Елена Харзорова Павел Аношин («Rolling Heads») и Елена Харзорова
Екатерина Елисеева Екатерина Елисеева
Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»Экспозиция французской косметологической клиники «Посольство красоты»
Артём Васт, Татьяна Варнакова, Елена ХарзороваАртём Васт, Татьяна Варнакова, Елена Харзорова
Людмила Коваль Людмила Коваль
Елена СоколовскаяЕлена Соколовская
Елена ЛожкинаЕлена Ложкина
Экспозиция салона «Spafesta»Экспозиция салона «Spafesta»
Лилия Осипова Лилия Осипова
Татьяна ВарнаковаТатьяна Варнакова
Марина НикитинаМарина Никитина
Экспозиция центра «Рэйки»Экспозиция центра «Рэйки»
Марат и Татьяна ГатиныМарат и Татьяна Гатины
Оксана Колесникова и Наталья КарловскаяОксана Колесникова и Наталья Карловская
Валерия ТитоваВалерия Титова
Экспозиция центра «Рэйки»Экспозиция центра «Рэйки»
Ольга МалаховаОльга Малахова
Экспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском краеЭкспозиция «Альтаир-Авто» официального дилера Mercedes-Benz в Приморском крае
Обладатель премии «Успех» Анна ГородовиковаОбладатель премии «Успех» Анна Городовикова
Артем ВастАртем Васт
Валентин и Олеся ШавриныВалентин и Олеся Шаврины
Шамиль СиидовШамиль Сиидов
Юлия КрупаЮлия Крупа
Обладатель премии «Успех» Татьяна ХрущёваОбладатель премии «Успех» Татьяна Хрущёва
Виктор Станкевич и Ольга ПанишеваВиктор Станкевич и Ольга Панишева
Обладатель премии «Успех» Анна ГородовиковаОбладатель премии «Успех» Анна Городовикова
Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»
Экспозиция салона «Spafesta»Экспозиция салона «Spafesta»
Церемония награждения премией «Успех» Владимира БобыреваЦеремония награждения премией «Успех» Владимира Бобырева
Обладатель премии «Успех» Наталья СкочиловаОбладатель премии «Успех» Наталья Скочилова
Обладатель премии «Успех» Марина НикитинаОбладатель премии «Успех» Марина Никитина
Павел Компан и Татьяна ХрущеваПавел Компан и Татьяна Хрущева
Павел КомпанПавел Компан
Людмила КовальЛюдмила Коваль
Антон Васильев и Яна ПоповаАнтон Васильев и Яна Попова
Кристина Симонова Кристина Симонова
Валерия ПономарёваВалерия Пономарёва
Алёна ТороповаАлёна Торопова
Обладатель премии «Успех» Варвара АтрашкевичОбладатель премии «Успех» Варвара Атрашкевич
Обладатель премии «Успех» Анна ГородовиковаОбладатель премии «Успех» Анна Городовикова
Обладатель премии «Успех» Юлия СоболеваОбладатель премии «Успех» Юлия Соболева
Обладатель премии «Успех» Татьяна ХрущёваОбладатель премии «Успех» Татьяна Хрущёва
Марина СкрицкаяМарина Скрицкая
Евгений и Наталья СкочиловыЕвгений и Наталья Скочиловы
Обладатель премии «Успех» Анастасия ИринцоваОбладатель премии «Успех» Анастасия Иринцова
Екатерина ЕлисееваЕкатерина Елисеева
Елена ЛожкинаЕлена Ложкина
Елена МихееваЕлена Михеева
Наталья ЕрмоленкоНаталья Ермоленко
Кирилл и Полина СоковыКирилл и Полина Соковы
Обладатель премии «Успех» Татьяна КазанцеваОбладатель премии «Успех» Татьяна Казанцева
Альбина БакуноваАльбина Бакунова
Татьяна КозакТатьяна Козак
Алексей ШеинАлексей Шеин
Обладатель премии «Успех» Марина НикитинаОбладатель премии «Успех» Марина Никитина
Обладатель премии «Успех» Татьяна ХрущёваОбладатель премии «Успех» Татьяна Хрущёва
Валентин и Олеся ШавриныВалентин и Олеся Шаврины
Анастасия Павлюченко Анастасия Павлюченко
Елена ЖерноваяЕлена Жерновая
Валерий Полозов и Алёна НицораВалерий Полозов и Алёна Ницора
Церемония награждения премией «Успех» Вероники ЛатышевойЦеремония награждения премией «Успех» Вероники Латышевой
Обладатель премии «Успех» Владимир БобыревОбладатель премии «Успех» Владимир Бобырев
Яна ВарнаковаЯна Варнакова
Денис Домашенко и Валерия ОленичДенис Домашенко и Валерия Оленич
Ксения УсинковаКсения Усинкова
Денис Левитин и Елена МеньшиковаДенис Левитин и Елена Меньшикова
Мария МаксудиноваМария Максудинова
Валерия ПономареваВалерия Пономарева
Алексей Шеин и Константин ЛободаАлексей Шеин и Константин Лобода
Александр НикуловАлександр Никулов
Светлана СветлаяСветлана Светлая
Алиса Фищук Алиса Фищук
Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»Экспозиция салона акустики «Rolling Heads»
Дарья КазанцеваДарья Казанцева
Михаил Берестенко и Мария БочковаМихаил Берестенко и Мария Бочкова
Анна СидоренкоАнна Сидоренко
Елена МихееваЕлена Михеева
Александра ПащенкоАлександра Пащенко
Ирина БогачеваИрина Богачева
Сергей и Ольга МалаховыСергей и Ольга Малаховы
Мария БочковаМария Бочкова
Полина Сокова Полина Сокова
Никита Шарпан и Юлия ЛюянНикита Шарпан и Юлия Люян
Наталья ЮлдашеваНаталья Юлдашева
Анна КирикАнна Кирик
Татьяна ДмитриеваТатьяна Дмитриева
Наталья СавчукНаталья Савчук
Обладатель премии «Успех» Ольга ПанишеваОбладатель премии «Успех» Ольга Панишева
Анастасия ШаклеинАнастасия Шаклеин
Ефим Звеняцкий и Светлана СветлаяЕфим Звеняцкий и Светлана Светлая
Станислав и София ВарнаковыСтанислав и София Варнаковы
Анна СидоренкоАнна Сидоренко
Мария КаютинаМария Каютина
Экспозиция салона «Spafesta»Экспозиция салона «Spafesta»
Церемония награждения премией «Успех» Марина НикитинойЦеремония награждения премией «Успех» Марина Никитиной
Обладатель премии «КРЫЛЬЯ» Юлия ОконскаяОбладатель премии «КРЫЛЬЯ» Юлия Оконская
Станислав Гроссман и Юлия ОконскаяСтанислав Гроссман и Юлия Оконская
Александр Папашвили и Елена СоколовскаяАлександр Папашвили и Елена Соколовская
Юлия НовиковаЮлия Новикова
Яна КалугинаЯна Калугина
Антон Бельтюков и Марина ГригоренкоАнтон Бельтюков и Марина Григоренко
Павел Компан и Павел СолеваровПавел Компан и Павел Солеваров
Обладатель премии «Успех» Вероника ЛатышеваОбладатель премии «Успех» Вероника Латышева
Обладатель премии «КРЫЛЬЯ» Юлия ОконскаяОбладатель премии «КРЫЛЬЯ» Юлия Оконская
Церемония награждения премией «Успех» Анны ГородовиковойЦеремония награждения премией «Успех» Анны Городовиковой