23.03.2013

392060 рублей направлены в благотворительные фонды

392060 рублей направлены в благотворительные фонды

22 марта 2013 года в банкетном зале «SanRemo Hall» при поддержке администрации города Владивостока и телекомпании «ОТВ-Прим» состоялся гала-ужин, на котором прошла церемония награждения бизнес-премией в сфере услуг «Триумф». Учредителем и организатором премии стало агентство «P.R.R.», в качестве генерального партнёра выступила компания «Ратимир».

Церемония награждения бизнес-премией в сфере услуг «Триумф» имела ярко выраженную благотворительную направленность: все деньги, вырученные от продажи билетов на гала-ужин, а это 300 тысяч рублей, уже перечислены на счёт Приморского краевого общественного благотворительного фонда защиты материнства и детства «Мама» в поддержку семей, воспитывающих приёмных детей.

Кроме того, по инициативе представителей компания «Ратимир» и учредителя бизнес-премии на церемонии был организован сбор средств для благотворительного фонда помощи детским домам «Мы и Дети». Депутат Думы Владивостока от фракции «Единая Россия» Евгений Евгеньевич Корж, являвшийся членом попечительского совета этого фонда, сообщил, что 92 тысячи 60 рублей уже поступили на счёт благотворительного фонда помощи детским домам «Мы и Дети».